DAYCO KPV233 Kit Cinghie Poly-V

Dayco Kit cinghie Poly-V KPV233 per Fiat/Opel/Alfa Romeo – Grande Punto, Punto Evo, 500L, 500X, Qubo

DAYCO KPV233 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV233 DAYCO per FIAT OPEL ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV233 DAYCO per FIAT OPEL ALFA ROMEO

48,80 €
Spedizione gratuita

DAYCO KPV233 Kit Cinghie Poly-V per ALFA ROMEO,CHRYSLER,FIAT,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione da 9,99 €

DAYCO Cinghia A V Per Opel Corsa C F08 F68 S07 L48 Fiat Qubo 225

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO KTB1159 Kit cinghia di distribuzione
130,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Set di cinghie di distribuzione KTB1192 per SEAT, VW, Audi, Skoda, CUPRA
79,11 €
77.51
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KPV401 Kit Cinghie Poly-V
66,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KPV206 Kit Cinghie Poly-V
76,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Kit cinghie Poly-V KPV736 per Audi A5/A6/A4/Q5 Originale
95,18 €
94.98
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KPV233 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,9; Gruppi azionati: Albero a camme, Alternatore, Compressore clima, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Linea/variante dotazione veicolo: 199B4000223A9, +AC, 199A2000199A9, KPV, Z13DTJ AC #, Z13DTH # Mtr., >Ch 94042918, Z13DTH AC #, 199B4000 AC, 199B1000, 199A2000 AC, Y13DTZ13DT ,, 199B1000 AC, 188A9000, Z13DT AC # M, 199A3000 AC, 0504> , Z13DT, A13DTCZ13DTJ, 199A2000, 1000> , 199A3, 199A3000, D13AZ13DTJ ,, 199B4000 # Mtr, 199B1000330A1, 199B8000 AC, 330A1000 AC, 55266963 >11, 330A1000 # Mtr, 199B100055266, 330A1000 -SU, 5526696355283; N° denti: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1323; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; Codice motore: 199B4000/223A9000, 199A2000/199A9000, Z13DTH, 199B4000, 199B1000, 188A9000, Z13DT, Y13DT/Z13DT, 199A3000, Z13DTJ, 199A2000, D13A/Z13DTJ, 955B2.000, A13DTC/Z13DTJ, 199B8000, 330A1000, 55266963, 199B1000/55266963; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it