DAYCO KTB252 Kit cinghia di distribuzione

DAYCO Kit cinghie dentate KTB252

DAYCO KTB252 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB252 DAYCO per OPEL CORSA B TIGRA VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,14 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB252 DAYCO per OPEL CORSA B TIGRA VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB252 kit distribuzione cinghia dentata auto

2-4 giorni lavorativi
70,48 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB252 Kit cinghie dentate per OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Cabriolet (T92)

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,02 €
Spedizione gratuita

KTB252 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER OP.ASTRA-CORSA 14-16 16V 94>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,72 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit cinghie dentate KTB252

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,84 €
Spedizione gratuita

KTB252 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO OPEL TIGRA (95_) 1.4 16V (07.1994 -> 12.2000)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,02 €
Spedizione gratuita
DAYCO KTB252 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,9; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: KTB, Z16XE, 09/96>, 03/98>, 0398>, >0802, 08/97>, 08/94>, >07/00, >12/99; N° denti: 169; Larghezza [mm]: 20; Lunghezza [mm]: 1352; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 3; per N° OE: 95516734, 1606274; N° telaio (VIN) da: 02LD5821; N° telaio (VIN) fino a: 02LD5820
59,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Dayco Kit cinghie Poly-V KPV151HD originale per Camion/Bus DAF Serie XF
167,08 €
167.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KPV425HD Kit Cinghie Poly-V
272,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DAYCO Kit Cinghie Poly-V
72,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KPV295 Kit Cinghie Poly-V
66,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie Poly-V DAYCO KPV035HD
284,76 €
284.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €