DAYCO DT1242H Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1242H DAYCO per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1242H DAYCO per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Autobus CLK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 87°C Per Mercedes-Benz E-Class T-Modello M-Class

65,72 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1242H Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 87; Altezza 1 [mm]: 1,0; Linea/variante dotazione veicolo: DTH, 642870 SA 49; per N° OE: 6422002015; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con SCR-System; per codice modello speciale: U42, 494498; Codice motore: 642870
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante THERMOTEC D2M011TT
35,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante per MERCEDES-BENZ 104757
70,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317101820 Termostato motore
32,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita