DAYCO DT1207V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1207V DAYCO per NISSAN TERRANO II PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1207V DAYCO per NISSAN TERRANO II PATROL III/1 Station Wagon

23,79 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 82°C Per Nissan Patrol III/1 Hardtop DT1207V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH1419.82J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet TH1419.82J Termostato, refrigerante per AUSTIN,MAZDA,NISSAN,
Spedizione da 9,99 €
TERMOSTATO VALVOLA TERMOSTATICA PER FORD TRANSIT MAZDA 323 NISSAN ALMERA B56782
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
DAYCO DT1207V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 82; Diametro 1 [mm]: 54,0; Diametro 2 [mm]: 29,0; Altezza 1 [mm]: 31,0; Linea/variante dotazione veicolo: >01/98, 06/85>, DT, >00/88, -PC, 01/95>; per N° OE: 2120005D02
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it