DAYCO DT1149H Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1149H DAYCO per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1149H DAYCO per SEAT VW SKODA AUDI

36,90 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 92°C Per VW Golf VI Variant Polo Passat DT1149H

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH7230.92J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato Alloggiamento integrato 725372 NRF per VW AUDI SKODA SEAT
23,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Facet 7.8779 - Termostato, Refrigerante
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4118.2 Termostato motore con guarnizione 91°C
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.779 EPS per SEAT VW SKODA AUDI
Spedizione gratuita
DAYCO DT1149H Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 92; Altezza 1 [mm]: 1,0; Linea/variante dotazione veicolo: >05/10, DTH, >04/10, >10/10, >0510 , CAYB, >0510 , CAYC, >0510 , CAYA; per N° OE: 03L121114B, 03L121113B, 3L121114B; Anno fino a: 05/2010, 04/2010, 10/2010
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it