DAYCO DT1081F Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1081F DAYCO per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1081F DAYCO per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

38,12 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 92°C Per Opel Astra G CC DT1081F

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1081F Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 92; Altezza 1 [mm]: 1,0; Linea/variante dotazione veicolo: DTF, X16XEL, X14XE, >08/00, >0600 , X16XE, C16SEL; per N° OE: 95517668, 90573326, 1338331; Anno fino a: 08/2000, 06/2000
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH6519.92J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 VALVOLA TERMOSTATICA DAYCO DT1081F DT1081F
45,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante THERMOTEC D2X007TT
21,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 482-92K MOTORAD per OPEL OMEGA A Familiare OMEGA B
36,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita