DAYCO DT1065F Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1065F DAYCO per MAZDA FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,45 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1065F DAYCO per MAZDA FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,88 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Refrigerante 90°C Per Ford Mondeo III Turnier DT1065F

63,75 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1065F Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 90; Diametro 1 [mm]: 33,0; Diametro 2 [mm]: 23,0; Linea/variante dotazione veicolo: DTF, 0306> , >0806, Ch. >119803, Ch. >113716; per N° OE: L33615170, 4L5G8575BC, L35715170B, 31251246; Anno da: 03/2006; N° telaio (VIN) fino a: 119803, 113716
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 100232 Termostato motore
38,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 512-91K MOTORAD per FORD MAZDA VOLVO
36,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES TH45190G1 Termostato motore
41,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 38-03-321 Termostato motore
32,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACET 7.8756 Termostato motore
Spedizione gratuita