DAYCO DT1016V Termostato motore

DAYCO DT1016V Termostato motore per FORD RANGER (TKE) MONDEO III (B5Y) 88°C

DAYCO DT1016V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1016V DAYCO per FORD JAGUAR PEUGEOT CITROËN LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1016V DAYCO per FORD JAGUAR PEUGEOT CITROËN LAND ROVER

22,70 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Liquido 88°C Per Ford Mondeo III Turnier Ranger DT1016V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante VEMO V25-99-0008
55,74 €
55.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet TH5077.88J Termostato, refrigerante per CITROËN,DAIHATSU,FIA
Spedizione da 9,99 €
725126 NRF NRF TERMOSTATO
Spedizione gratuita
DAYCO DT1016V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Diametro 1 [mm]: 54,0; Diametro 2 [mm]: 28,0; Linea/variante dotazione veicolo: DT; per N° OE: XS7Q8575AA, JDE4149, JDE1275, 1338F5, LR004618
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it