DAYCO ATB2165 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione ATB2165 DAYCO per FORD MONDEO II Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione ATB2165 DAYCO per FORD MONDEO II Turnier

36,58 €
Spedizione gratuita

DAYCO Rullo Tensionatore Cinghia Per Ford Focus Turnier DNW DAW DBW BNP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CUSCINETTO RULLO TENDICINGHIA PER FORD FOCUS MONDEO TRANSIT INA 531034510
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SNR Rullo Guida Cinghia Per Ford Focus Turnier 1.8 16V 2.0
27,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOMEGA 130014710 Rullo tenditore, Cinghia dentata per FORD
25,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore 11388 – Cinghia dentata per Ford
37,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO ATB2165 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 60,0; Altezza 1 [mm]: 29,0; Altezza 2 [mm]: 48,6; Peso [kg]: 0,4; Anno da: 06/1998; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: 06/98>, TENS, EDBAEDBBEDBC, EYDFEYDJEYDL, EYDFEYDGEYDI, EYDBEYDCEYDD, EYDBEYDJEYDL, EDDBEDDCEDDD, EYPAEYPC, EYPAEYPCEYPD, HMDA, EYDDEYDGEYDI; per N° OE: 988M6K254AE, 1328472
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it