Daya - Lavastoviglie Dsdw138el 13 Coperti-bianco / Acciaio DAYA

Lavastoviglie Daya DSDW138EL libera installazione 13 coperti 8 programmi bianco

Daya - Lavastoviglie Dsdw138el 13 Coperti-bianco / Acciaio DAYA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 49,00 €

Lavastoviglie Daya DSDW138EL libera installazione 13 coperti 8 programmi bianco

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 26,84 €

Lavastoviglie Daya DSDW138EL libera installazione 13 coperti 8 programmi bianco

3-5 giorni
301,22 €
Spedizione gratuita
Daya - Lavastoviglie Dsdw138el 13 Coperti-bianco / Acciaio DAYA

Offerta più conveniente

Lavastoviglie - Libera installazione (FS) - Classe energetica E - Coperti 13 - 8 programmi - Con tasto partenza ritardata - Con cestello superiore regolabile
249,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it