Davines The Quick Fix Circle Maschera Multi-Tasking 50 ml

Davines The Quick Fix Circle Hair Mask 50 ml

Davines The Quick Fix Circle Maschera Multi-Tasking 50 ml

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 4,90 €

Davines Quick Fix Circle - Novita Maschera per capelli rapida - 50 ml (travel size)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 4,90 €

Davines Quick Fix Circle - Novita Maschera per capelli rapida - 50 ml (travel size)

Disponibilità immediata
10,24 €
Spedizione da 4,90 €

Davines Quick Fix Circle - Novita Maschera per capelli rapida - 50 ml (travel size)

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 15,00 €

Davines Quick Fix Circle - Novita Maschera per capelli rapida - 50 ml (travel size)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,07 €
Spedizione da 3,99 €

Davines Maschera The Quick Fix Circle 50ml maschera restitutiva effetto rapido

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Davines The Circle Chronicles The Quick Fix Circle 50 Ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Davines The Quick Fix Circle Maschera per capelli 750ml
100,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines The Quick Fix Circle Maschera Multi-Tasking 50 ml

Offerta più conveniente

Maschera capelli restitutiva ad azione immediata. In soli 3 minuti idrata e districa i capelli, rendendoli morbidi, setosi e lavorabili. Perfetta per tutti i tipi di capelli, quando si è di fretta.Effetto cosmetico express in soli 3 minuti di applicazione.Extra idratazione.Alto potere condizionante.Capelli idratati, morbidi e luminosi.MODO D'USO Applicare a capelli tamponati dopo lo shampoo. Lasciare in posa 3 minuti, poi pettinare e risciacquare. Asciugare i capelli.Multi-masking:Applicare The Quick Fix Circle su lunghezze e punte per un'extra idratazione.The Purity Circle sulla cute per effetto purificante.
10,10 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it