Davines Pasta&Love Argilla Effetto Mat a Tenuta Forte 50 ml

offerte usate a partire da

Davines Pasta&Love Argilla Effetto Mat a Tenuta Forte 50 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 4,90 €

DAVINES Pasta&Love argilla effetto mat styling capelli 50ml

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione da 4,90 €

DAVINES Pasta&Love argilla effetto mat styling capelli 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
45.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

DAVINES Pasta&Love argilla effetto mat styling capelli 50ml

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

DAVINES Pasta&Love argilla effetto mat styling capelli 50ml

Disponibilità immediata
29,25 €
Spedizione da 15,00 €

Davines Pasta & Love Strong-Hold Mat Clay argilla modellante per capelli opaco 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

DAVINES Pasta&Love argilla effetto mat styling capelli 50ml
29,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines Pasta&Love Argilla Effetto Mat a Tenuta Forte 50 ml

Offerta più conveniente

Davines Pasta&Love Strong Hold Mat Clay è un'argilla modellante opaca, per un look consistente e definito, con tenuta forte e durevole.MODO D'USOLavorare una piccola quantità di prodotto tra le mani, applicare su capelli asciutti e modellare.
18,20 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it