Davines NOURISHING Hair Royal Jelly Superactive - Complesso multi attivo e vitaminico per la cute - Lozione per cute particolarmente disidratata - 6 x 8 ml

DAVINES NATURALTECH NOURISHING HAIR ROYAL JELLY SUPERACTIVE 6fl x 8 ml / 0.27 Fl.Oz

Davines NOURISHING Hair Royal Jelly Superactive - Complesso multi attivo e vitaminico per la cute - Lozione per cute particolarmente disidratata - 6 x 8 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 20,29 €

Davines NOURISHING Hair Royal Jelly Superactive - Complesso multi attivo e vitaminico per la cute - Lozione per cute particolarmente disidratata - 6 x 8 ml

Disponibilità immediata
82,76 €
Spedizione da 4,10 €

Davines NOURISHING Hair Royal Jelly Superactive - Complesso multi attivo e vitaminico per la cute - Lozione per cute particolarmente disidratata - 6 x 8 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,85 €
Spedizione gratuita

Davines Nourishing Hair Royal Jelly Superactive lozione idratante per cute secca

24/48H
84,90 €
Spedizione gratuita
Davines NOURISHING Hair Royal Jelly Superactive - Complesso multi attivo e vitaminico per la cute - Lozione per cute particolarmente disidratata - 6 x 8 ml

Offerta più conveniente

NUTRIMENTO DELLA CUTE: lozione con pappa reale per cute particolarmente disidratata. Svolge un'azione nutritiva e rimineralizzante sulla cute con effetto rinvigorente sui capelli. VITAMINE E AZIONE LENITIVA: ricca di vitamine e aminoacidi essenziali con proprietà lenitive, dona enormi benefici alla cute. RIMINERALIZZAZIONE: rimineralizzante nutritivo per il cuoio capelluto. TRATTAMENTO LENITIVO E CALMANTE: trattamento lenitivo e calmante ideale per cuti sensibili. I capelli recuperano forza e resistenza. PRIMER POST-TRATTAMENTO: ideale come primer per la cute dopo un trattamento purificante.
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Davines Nourishing Vegetarian Miracle Mask 250ml
42,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines Natural Tech Nourishing Vegetarian Miracle Conditioner 250 ml
40,00 €
2 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Naturaltech Nourishing Hair Building Pak Maschera Ristrutturante Per Capelli Secchi 250 ml
40,69 €
16.28 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines Naturaltech Nourishing Vegetarian Miracle Conditioner 250ml
40,00 €
16.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita