Davines MORE INSIDE Questa è una Pasta Duttile 125ml

Davines More Inside Medium Hold Pliable Paste pasta per lo styling per una fissazione media 125 ml

Davines More Inside Pasta Duttile Media Per Texture Piene 125 ml

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

Davines MORE INSIDE Questa è una Pasta Duttile 125ml

Prezzo più basso
24/48H
28,80 €
Spedizione da 4,99 €

Davines More Inside This Is Pasta Pliabile a Tenuta Media 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,71 €
Spedizione da 0,00 €
Davines MORE INSIDE Questa è una Pasta Duttile 125ml

Offerta più conveniente

Pasta Styling Invisibile Tenuta Media Pasta professionale per styling naturale, flessibile e senza residui Davines MORE INSIDE Pasta Duttile è la scelta ideale per chi desidera uno styling controllato ma naturale. Grazie alla sua texture invisibile e alla tenuta media, permette di modellare i capelli mantenendo movimento e leggerezza. Perfetta per creare look definiti ma riposizionabili durante la giornata, senza effetto rigido o appiccicoso. Benefici principali della Pasta Duttile Davines Texture e definizione naturale Dona struttura ai capelli mantenendo un effetto morbido. Tenuta media e flessibile Controlla lo styling senza irrigidire. Effetto invisibile Non lascia residui e mantiene la naturale lucentezza. Styling rilavorabile Permette di modificare il look durante la giornata. A chi è consigliata Ideale per: Capelli corti e medi Look naturali e controllati Capelli lisci o leggermente mossi Chi desidera uno styling flessibile Adatta a tutti i tipi di capelli. Modo d’uso Come utili
28,80 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Davines MORE INSIDE Questo è un Gel-Oil per i Ricci 250ml
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Davines More Inside Sea Salt Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines More Inside Invisible No Gas Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Davines More Inside Spray Al Sale Marino Per Texture da Spiaggia 100 ml
17,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Davines More Inside Lacca Forte Per Look Fermi a Lungo 400 ml
30,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita