Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml - Spray Capelli Crespi

offerte usate a partire da

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione gratuita

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
17.87 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

26,89 €
Spedizione da 3,99 €

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Davines Love/Smooth Lightweight Milk 150ml NEW latte lisciante leggero crespi

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Davines Essential Haircare Love Smoothing Shampoo Ricarica 500 ml
37,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Davines Essential Haircare Love Smooth Conditioner Per Capelli Crespi 1000 ml
74,10 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines LOVE Smoothing Shampoo, 8,45 fl. Oz.
Spedizione da 2,00 €
Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask Per Capelli Crespi 75 ml
10,60 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Balsamo LOVE SMOOTHING, 250ml
25,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk - Latte lisciante leggero per capelli fini e crespi - Termoprotettore - 150 ml

Offerta più conveniente

LISCIO LEGGERO E NATURALE: latte lisciante leggero per capelli fini e mediamente crespi. CONTROLLO ANTI-CRESPO DURATURO: garantisce un controllo duraturo dell'effetto crespo. TERMOPROTETTORE: protezione dal calore fino a 230 °C (446 °F). CAPELLI LISCI E LUMINOSI: lascia i capelli lisci, docili e luminosi. TEXTURE LEGGERA: non appesantisce i capelli.
26,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it