Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask Per Capelli Crespi 250 ml

Davines Love Smoothing Instant Mask 250ml maschera lisciante rapida capelli rib

offerte usate a partire da

Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask Per Capelli Crespi 250 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Davines Love Smoothing Instant Mask 250ml - Maschera lisciante rapida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
11.6 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

DAVINES LOVE SMOOTHING INSTANT MASK MASCHERA LISCIANTE RAPIDA 250 ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

Davines Love Smoothing Instant Mask 250ml - Maschera lisciante rapida

Disponibilità immediata
29,80 €
11.92 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Davines Love Smoothing Instant Mask 250ml - Maschera lisciante rapida

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Davines Love Smoothing Instant Mask 250ml - Maschera lisciante rapida

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Davines Essential Haircare Love Smoothing Shampoo Ricarica 500 ml
37,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Davines Essential Haircare Love Smooth Conditioner Per Capelli Crespi 1000 ml
74,10 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines LOVE Smoothing Shampoo, 8,45 fl. Oz.
Spedizione da 2,00 €
Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask Per Capelli Crespi 75 ml
10,60 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Davines Balsamo LOVE SMOOTHING, 250ml
25,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask Per Capelli Crespi 250 ml

Offerta più conveniente

Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask è una maschera lisciante rapida per capelli crespi o indisciplinati. Dona morbidezza e un'immediata azione anti-crespo, aiutando a ridurre il volume indesiderato facilitando la stiratur con un tempo di posa di soli 30 secondi.MODO D'USOApplicare a capelli tamponatiLasciare in posa 30 secondiPettinare e risciacquareProcedere con l'asciugatura
28,90 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it