Davines Finest Pigments N° 7 Biondo Colore per capelli, 280 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
23.18 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Davines Finest Gloss N.7 Blonde 280 ml - Pigmento colorante capelli

3-5 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 5,90 €

Davines Finest Gloss Pigmento Colorante N.7 Biondo 280 ml - Pigmento colorante capelli

1-4 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 5,90 €

Davines Finest Gloss N.7 Blonde 280 ml Colorante Capelli

1-4 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 5,90 €
Davines Finest Pigments N° 7 Biondo Colore per capelli, 280 ml

Offerta più conveniente

Formula in gel, senza ammoniaca, formulato con ingredienti fino al 97% di origine naturale. Semplice e veloce da usare, non richiede un attivatore. Intensifica il colore naturale dei capelli e sottolinea cosmetici colore dei capelli. Tonalità di luce e può essere utilizzato a nascondere i capelli bianchi e ottiene un intenso Creative riflette su capelli schiariti. Esso rappresenta il primo approccio al colore per capelli naturali.
64,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Davines Finest Pigments dorato 280 ml
51,43 €
18.37 EUR / 1 l
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Davines Finest Pigments Pearl 280 ml - Pigmento capelli
86,09 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Davines Finest Pigments No8 Light Blonde - Biondo Chiaro 280ml
68,17 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Davines Fitnest Pigments nº9 Very Light Blonde/Biondo Clarisimo 280 ml
61,00 €
21.79 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita