Davidoff Cool Water for Men EDT 125 ml + balsamo dopobarba 75 ml + gel doccia 75 ml variante Ocean Cover

Davidoff Cool Water Set Regalo

Davidoff Cool Water for Men EDT 125 ml + balsamo dopobarba 75 ml + gel doccia 75 ml variante Ocean Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,50 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water for Men set uomo Eau de Toilette 125 ml + Balsamo dopobarba 75 ml + Doccia gel 7 opzione Ocean Cover

2-3 giorni
25,60 €
25,60 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Eau de Toilette Uomo 125ml

1-4 giorni lavorativi
107,85 €
Spedizione gratuita

Davidoff Cool Water Uomo Edt 125 ml Asb 75 ml Sg 75 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
107,85 €
Spedizione gratuita

Davidoff Cool Water Uomo EDT 125 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
107,85 €
Spedizione gratuita
Davidoff Cool Water for Men EDT 125 ml + balsamo dopobarba 75 ml + gel doccia 75 ml variante Ocean Cover

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water for Men è una fragranza aromatica fresca che porta con sé la purezza e l'energia dell'oceano. Questa fragranza iconica è ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé, freschi e mascolini, ed è la scelta perfetta per essere indossata tutti i giorni, soprattutto nella stagione calda. Le note di testa sono una miscela rinfrescante di rosmarino, lavanda aromatica, menta fresca, acqua marina fresca, calone, note verdi e coriandolo speziato, che conferiscono alla fragranza un'apertura energica e fresca. Il cuore della fragranza è ricco e sensuale con note di sandalo, neroli floreale, gelsomino elegante e geranio maschile che aggiungono profondità e raffinatezza. Il fondo della fragranza è composto da note terrose e riscaldanti di muschio, tabacco, cedro, ramoscello di prugna (muschio di quercia) e ambra che garantiscono un finale maschile e duraturo. Se cercate una fragranza che combini la freschezza marina con note legnose e terrose, Davidoff Cool Water for M
24,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 40 ml
13,83 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water Oceanic Edition
19,59 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water EDT 200 ml
28,79 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (uomo) 100 ml
23,44 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml
20,96 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €