Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum da uomo 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
33,71 €
67.42 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Davidoff Cool Water Reborn Eau de Parfum per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,70 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff C WATER REBORN U EDP 50V

2-5 giorni lavorativi
42,59 €
Spedizione da 1,50 €

DAVIDOFF C WATER REBORN U EDP 50V

2-3 giorni
42,77 €
Spedizione gratuita

DAVIDOFF C WATER REBORN U EDP 50V

2-3 giorni
42,77 €
Spedizione da 5,00 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,95 €
Spedizione da 5,90 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Eau de Parfum 50ml

5-10 Tage
50,99 €
Spedizione da 3,95 €

Davidoff Eau de parfum uomo Cool Water Reborn 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Davidoff Cool Water Intense Man eau de parfum 75ml
23,78 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (uomo) 100 ml
47,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn 100 ml eau de toilette per Donna
25,61 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Spray per il corpo uomo 150 ml
8,37 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml
22,74 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Cool Water Reborn di Davidoff è una fragranza aromatica fougère per uomo, lanciata nel 2022. Questa nuova fragranza è pensata per esprimere freschezza naturale ed eleganza maschile, ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé, freschi e naturali. Un'ottima scelta per essere indossata tutti i giorni, soprattutto durante la stagione calda. La nota di testa è il galbano verde e terroso, che conferisce al profumo un'introduzione fresca ed erbacea con un pizzico di natura. Il cuore della fragranza è costituito dal rosmarino aromatico, che apporta una nota centrale speziata ed energica. La base della fragranza è costituita dal profondo e terroso vetiver di Haiti, che conferisce al profumo un finale sensuale e duraturo. Se siete alla ricerca di una fragranza che combini la freschezza naturale con la profondità aromatica e il carattere maschile, Davidoff Cool Water Reborn è un'ottima scelta. Questa fragranza vi avvolgerà con un'eleganza naturale e lascerà dietro di sé un'impressio
33,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it