Davidoff Cool Water for Men set uomo Eau de Toilette 125 ml + Balsamo dopobarba 75 ml + Doccia gel 7 opzione Blue

Davidoff Cool Water for Men EDT 125 ml + balsamo dopobarba 75 ml + gel doccia 75 ml variante Blue

Davidoff Cool Water for Men set uomo Eau de Toilette 125 ml + Balsamo dopobarba 75 ml + Doccia gel 7 opzione Blue

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,30 €
26,30 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water for Men EDT 125 ml + balsamo dopobarba 75 ml + gel doccia 75 ml variante Blue

2-3 giorni
27,17 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Man United 125ml EDT + Balsamo dopobarba 75ml + Gel doccia - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
80,45 €
Spedizione da 5,90 €
Davidoff Cool Water for Men set uomo Eau de Toilette 125 ml + Balsamo dopobarba 75 ml + Doccia gel 7 opzione Blue

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water for Men è una fragranza aromatica fresca che racchiude la purezza e l’energia dell’oceano. Questa fragranza iconica è ideale per gli uomini che desiderano apparire sicuri di sé, freschi e maschili, ed è una scelta perfetta da indossare ogni giorno, soprattutto nella stagione calda.Le note di testa uniscono una miscela rinfrescante di rosmarino, lavanda aromatica, menta fresca, acqua marina vivace, calone, note verdi e coriandolo speziato, donando alla fragranza un’apertura energica e fresca. Il cuore è ricco e sensuale grazie agli accordi di legno di sandalo, neroli floreale, gelsomino elegante e geranio maschile, che aggiungono profondità e raffinatezza. Il fondo è composto da note terrose e calde di muschio, tabacco, cedro, evernia prunastri (muschio di quercia) e ambra, per una scia persistente e maschile.Se cercate una fragranza che combini la freschezza marina con note legnose e terrose, Davidoff Cool Water for Men è la scelta ideale. Questa fragranza vi avvolg
26,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 40 ml
13,83 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water Oceanic Edition
19,59 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml
28,79 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 30 ml
12,58 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff - Davidoff Cool Water All Over Body Spray 150 ml
5,88 €
49,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €