Davidoff Cool Water Dopobarba uomo 75 ml

Davidoff Cool Water for Men Dopobarba 75 ml

Davidoff Cool Water Dopobarba uomo 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,50 €
153,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water for Men Dopobarba 75 ml

2-3 giorni
11,59 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff - Davidoff Cool Water After Shave 75ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,65 €
Spedizione da 4,90 €

Davidoff Cool Water lozione dopobarba da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 8,71 €

Davidoff Cool Water lozione after-shave per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

DAVIDOFF COOL WATER 75 ML DOPOBARBA NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 13,60 €

Dopobarba Davidoff Cool Water 75 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione da 4,99 €

Davidoff Cool Water Man Uomo 75 ml - Aftershave

3-5 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 5,90 €

Davidoff Cool Water Uomo Aftershave 75 ml - Aftershave

1-4 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Davidoff Cool Water Dopobarba uomo 75 ml

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water for Men è una fragranza aromatica fresca che racchiude la purezza e l’energia dell’oceano. Questa fragranza iconica è ideale per gli uomini che desiderano apparire sicuri di sé, freschi e maschili, ed è una scelta perfetta da indossare ogni giorno, soprattutto nella stagione calda.Le note di testa uniscono una miscela rinfrescante di rosmarino, lavanda aromatica, menta fresca, acqua marina vivace, calone, note verdi e coriandolo speziato, donando alla fragranza un’apertura energica e fresca. Il cuore è ricco e sensuale grazie agli accordi di legno di sandalo, neroli floreale, gelsomino elegante e geranio maschile, che aggiungono profondità e raffinatezza. Il fondo è composto da note terrose e calde di muschio, tabacco, cedro, evernia prunastri (muschio di quercia) e ambra, per una scia persistente e maschile.Se cercate una fragranza che combini la freschezza marina con note legnose e terrose, Davidoff Cool Water for Men è la scelta ideale. Questa fragranza vi avvolg
11,50 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 40 ml
13,83 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water Oceanic Edition
19,59 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml
28,79 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Sea Rose Eau de Toilette (donna) 30 ml
15,54 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 30 ml
12,58 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €