DAVID VASCO V216 Filtro olio per AUDI,FORD,OPEL,SEAT,SKODA,VAUXHALL,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio 003VGP VASCO FILTERS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione gratuita

Filtro olio 003VGP VASCO FILTERS

19,47 €
Spedizione gratuita

DAVID VASCO Filtro Olio Per VW Golf IV Variant 1J5 1J1 Audi A4 Avant 8E5 B6 8ED

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione gratuita
DAVID VASCO V216 Filtro olio per AUDI,FORD,OPEL,SEAT,SKODA,VAUXHALL,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 66 / Codice ricambio originale OEM: ACDelco AC 6212 E, ALCO FILTER MD-355, ASHIKA 10-ECO008, BLUE PRINT ADV 182117, BOSCH 0 986 AF0 027, BOSCH 1457429140, BOSCH 1457429619, BOSCH P9619, CHAMPION COF100505E, CHAMPION XE 505, CHAMPION XE505/606, CLEAN FILTERS ML 030, CoopersFiaam FA5412, CoopersFiaam FA5412 ECO, CROSLAND FILTERS 1047, DELPHI FX0114, DENCKERMANN A210019, FEBI BILSTEIN 221987, FEBI BILSTEIN 22544, FIL FILTER MLE 1347, FIL FILTER MLE 1348, FILTRON OE 640/1, FILTRON OE640/1, FRAM CH8530, FRAM CH8530 ECO, HENGST FILTER D 48 E 153.26, HENGST FILTER E153.26, HENGST FILTER E154H, HENGST FILTER E154H D48, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310810 / Codice ricambio originale OE: FORD 1100696, FORD XM216744AA, VAG 038115466, VAG 074115562, VAG 38115466, VAG 74115562 / Articolo complementare/Info in: con anello tenuta / Altezza [mm]: 154 / Diametro interno [mm]: 26 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Altro codice identificativo: V216 / Tipo prodotto: Filtro olio
17,77 €
ebay.it