DAVID VASCO V120 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,FSO,LADA,OPEL,ROVER,SAAB

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento V120 VASCO FILTERS per CHEVROLET DAEWOO OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento V120 VASCO FILTERS per CHEVROLET DAEWOO OPEL

19,33 €
Spedizione gratuita

DAVID VASCO Filtro Olio Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F35_ J96 Chevrolet

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione gratuita
DAVID VASCO V120 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,FSO,LADA,OPEL,ROVER,SAAB

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 78 / Codice ricambio originale OEM: ACDelco X 4034 E, ACDelco X 93, ALCO FILTER SP-935, AMC Filter DO-710, ASHIKA 10-03-398, BLUE PRINT ADG 02102, BOSCH 0 451 103 079, BOSCH 0 451 103 204, BOSCH 0 986 627 579, BOSCH 0 986 AF0 057, CHAMPION CR 12, CHAMPION G 102, CLEAN FILTERS DO 229, CoopersFiaam FT4970, CoopersFiaam FT4970CS, CROSLAND FILTERS 2024, DELPHI FX0034, DENCKERMANN A210002, FEBI BILSTEIN 32122, FIL FILTER ZP 21 C, FILTRON OP 570, FILTRON OP570, FRAM PH4722, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310900, JAPANPARTS FO-398, JAPANPARTS FO-398S, JAPANPARTS JFO-398, KAMOKA F100201, KNECHT AW 121, KOLBENSCHMIDT 100-OS / Codice ricambio originale OE: CITROËN MLS 000-530, OPEL 96395221, OPEL VOF93, PEUGEOT 1109 A9, RENAULT 77 01 415 070 / Altezza [mm]: 79 / Dimensioni filettatura: M18X1.5 / Diametro interno [mm]: 62 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Altro codice identificativo: V120 / Tipo prodotto: Filtro olio
17,56 €
ebay.it