Filtro aria Cartuccia filtro A164 VASCO FILTERS per NISSAN RENAULT

DAVID VASCO A164 Filtro aria per NISSAN,RENAULT

Filtro aria Cartuccia filtro A164 VASCO FILTERS per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

DAVID VASCO A164 Filtro aria per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro A164 VASCO FILTERS per NISSAN RENAULT

20,92 €
Spedizione gratuita

DAVID VASCO Filtro Aria per Nissan Qashqai II J11 J11_x-Trail T32_T32 T32R

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita
Filtro aria Cartuccia filtro A164 VASCO FILTERS per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 25.70 / Materiale della guarnizione: Plastica / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 165464EA0C, RENAULT 165004EA0C, RENAULT 165464EA0C, RENAULT 165544AE0D, RENAULT 165467033R / Tipo: Filtro dell'aria / Larghezza imballaggio [cm]: 4.30 / Lunghezza: 252.0 / Altezza: 36.0 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Lunghezza imballaggio [cm]: 17.7 / Materiale guarnizione: Plastica / Peso netto [g]: 211 / Larghezza: 252.0
19,71 €
ebay.it