David Beckham Classic Eau de Toilette (uomo) 100 ml

David Beckham Classic Eau de Toilette uomo 100 ml

offerte usate a partire da

David Beckham Classic Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

David Beckham Classic Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
11,18 €
111,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

David Beckham, Eau de Toilette Classic Blue, Profumo Uomo, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,10 €
24.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

David Beckham Classic Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

David Beckham David Beckham Classic eau de toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 8,71 €

David Beckham, Eau de Toilette Classic, Profumo Uomo, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,87 €
Spedizione da 13,99 €

David Beckham Classico Eau De Toilette Spray 100ml da Uomo Fragranza Legno

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 10,02 €

David Beckham, Eau de Toilette Classic, Profumo Uomo, 100 ml

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

David Beckham, Eau de Toilette Classic Blue, Profumo Uomo, 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

David Beckham Classic Homme Eau de Toilette (uomo) 50 ml
8,53 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
David Beckham Profumi da uomo Classic Blue Eau de Toilette Spray 50 ml
12,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
David Beckham Classic Blue 100 ml eau de toilette per Uomo
13,16 €
131,60 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
David Beckham Classic Homme 100 ml eau de toilette per Uomo
10,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
David Beckham Profumi da uomo Classic Eau de Toilette Spray 50 ml
13,30 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
David Beckham Classic Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

David Beckham Classic è una fragranza maschile aromatica e rinfrescante che combina note agrumate ed erbacee con una base legnosa e sensuale. Questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé, sofisticati ed eleganti. È un'ottima scelta per l'abbigliamento quotidiano e per le occasioni serali. Le note di testa portano una combinazione fresca e frizzante di galbano, lime fresco e un accento insolito di gin per dare al profumo un'apertura energica e fresca. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela aromatica di cipresso, menta e noce moscata speziata, che conferisce al profumo una profondità e un dinamismo maschili. La base della fragranza è costruita su note terrose e sensuali di ambra, vetiver e cedro, per un finale elegante e duraturo. Se siete alla ricerca di una fragranza che combini freschezza agrumata, profondità erbacea e base legnosa, David Beckham Classic è la scelta giusta. Questa fragranza vi avvolgerà nell'eleganza maschile e vi lascerà u
10,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it