Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)

Datalogic Scanner per codici a barre GD4520-HCK1 / GD4520W Bianco

Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,45 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4520 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Bianco (Datalogic Gryphon HC - GD4520 - Cable - EX. Stand) NEW

Spedito in 6 giorni
242,72 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GD4520 Lettore di codici a barre GD4520-HCK1

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,99 €
Spedizione da 6,90 €

Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), bianco

1-2 giorni lavorativi
273,00 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore di codici a barre Datalogic Gryphon I GD4520 1D/2D USB Bianco

>72h
275,32 €
Spedizione da 9,75 €

Prodotti simili

Datalogic vehicle mount, kit
87,44 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic hands-free stand
28,00 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic BC9630-433 lettero codici a barre e accessori Adattatore di carica [BC9630-433]
299,81 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic Top Down Reader
380,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
23,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Karcher Gryphon GD4520, Kit imager 2D Mpixel Imager, USB-only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB-only, HC (Kit scanner e cavo USB 90A052278)

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 9 x 21 x 11 cm (L x P x A) Paese d'origine: Cina Peso della confezione: 640 g Prodotto di qualità
234,45 €
Amazon.it