Datalogic QuickScan QBT2500, BT, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit, nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 11,79 €

Datalogic Lettore Barcode QBT2500-BK-BTK+ SCANNER QUICKSCAN QBT2500 BT/2D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Datalogic QBT2500-BK-BTK+ Nuovo

1 giorno
156,55 €
Spedizione da 35,00 €

Modulo scanner Datalogic QBT2500-BK-BTK+ 1D/2D Bluetooth USB RS-232

>72h
156,97 €
Spedizione da 9,75 €

Datalogic QBT2500 BT Kit USB 2D MP Imager Black Barcode QBT2500-BK-BTK+

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,92 €
Spedizione da 6,90 €

DATALOGIC QBT2500-BK-BTK+ LETTORE DI CODICI A BARRE LETTORE DI CODICI A BARRE BL

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Datalogic QuickScan QBT2500, BT, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), nero
195,78 €
16 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Datalogic QBT2500-BK-BTK1 lettore di codici a barre Lettore di codici a barre po
255,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,14 €
Datalogic QBT2500-BK Nuovo
197,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Datalogic QBT2500-BK-BTK+ lettore di codici a barre Lettore di codici a barre de
173,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,60 €
Datalogic QBT2500-BK lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portati
249,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,13 €
Datalogic QuickScan QBT2500, BT, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit, nero

Offerta più conveniente

Scanner manuale, Scanner Bluetooth, 2D, Imager, Digimarc, interfaccia multipla (RS232, KBW, USB), Tipo di protezione: IP52, incl.: Cavo (USB-C), Colore: nero
130,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)