Datalogic PBT9600, BT, 2D, HP, BT (5.0), Multi-IF, Kit (USB)
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
917,00 €
Spedizione da 11,79 €
Datalogic PBT9600-HPRBK10EU Nuovo
1 giorno
931,75 €
Spedizione da 35,00 €
Lettore di codici a barre portatile Datalogic PBT9600-HPRBK10EU Bluetooth 1D/2D
>72h
1.064,83 €
Spedizione gratuita
Datalogic PBT9600 BT HI PERF REMOV BATT USB Kit an Barcode PBT9600-HPRBK10EU
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.074,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Datalogic PBT9600-HPRBK10EU POWERSCAN PBT9100 BT HIGH PERFOR.
1.097,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Datalogic PBT9600-SRRBK10EU lettore di codici a barre Lettore di codici a barre
819,14 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lettore di codice a barre Datalogic PBT9600-ARRB lettore codici portatile 1D/2D Nero, Giallo [PBT9600-ARRB]
922,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Datalogic PowerScan PBT9600 BT HI PERF Barcode scanner PBT9600-HPRB
694,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lettore di codice a barre Datalogic PBT9600-ARRBK10EU lettore codici portatile 1D/2D Nero, Giallo [PBT9600-ARRBK10EU]
1.159,36 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €