Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 11,79 €

Modulo scanner Datalogic Magellan 1500i 2D/1D USB RS-232 Nero IP52

>72h
290,43 €
Spedizione gratuita

Datalogic Magellan 1500i - Configurazione standard

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,00 €
Spedizione gratuita

DATALOGIC Lettore Barcode Magellan 1500i 1D/2D Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,90 €
Spedizione gratuita
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), nero

Offerta più conveniente

Scanner di presentazione, Retail, 2D, Imager, Green Spot, Targeting-Mode, USB (Tipo A), interfaccia multipla (RS232, USB, IBM), IP52, incl.: Cavo (USB), Piede (tilt stand), Colore: nero
260,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), nero
270,43 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic MG1501-10231-0200 Nuovo
254,02 €
5 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
E_0015_ 7446169000 Datalogic Datalogic Magellan 1500i Lettore di codici
269,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €