Datalogic GBT4200-BK-BTK1 Nuovo

Datalogic Gryphon GBT4200, BT, 1D, Multi-IF, Kit (USB), nero

Datalogic GBT4200-BK-BTK1 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
241,17 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
242,30 €
Spedizione da 25,00 €

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Disponibilità immediata
258,59 €
Spedizione da 14,00 €

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
264,99 €
Spedizione da 15,00 €

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Disponibilità immediata
287,93 €
Spedizione da 7,70 €

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,34 €
Spedizione da 8,00 €

Datalogic Gryphon GBT4200 Lettore di codici a barre portatile 1D CCD Nero (Datalogic Gryphon GBT4200 Barcode Scanner) NEW

Spedito in 5 giorni
293,11 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
298,99 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon GBT4200, Kit, USB, Black (Kit Includes Scanner, W125841494 (Black (Kit Includes Scanner, WLC4190-BK-BT Base And USB Cable 90A052258))

Disponibilità immediata
301,49 €
Spedizione da 10,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Datalogic Gryphon GBT4200 Lettore di codici a barre portatile 1D CCD Nero (GRYPH
327,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,14 €
DataLogic - USB / Power Cable - USB - 3 M - Black - per Datalogic WLC4190, WLC4190 -HC, Gryphon I GBT4200, GD4290, GM4200 NEW
64,78 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Datalogic Gryphon GBT4200, BT, 1D, Multi-IF, Kit (USB), bianco
307,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic WLC4190 - Stazione base per codici a barre Bluetooth - nera - per Gryphon I GBT4200 GD4220 GD4290 GM4200 NEW
189,10 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Datalogic Gryphon GBT4200, BT, 1D, bianco
168,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic GBT4200-BK-BTK1 Nuovo

Offerta più conveniente

Datalogic Gryphon GBT4200. Tipo: Lettore di codici a barre portatile, Tipo di scanner: 1D, Tipo di sensore: CCD. Tecnologia di trasmissione: Wireless, Interfacce standard: Bluetooth, Portata wireless: 100 m. Colore del prodotto: Nero, Grado di protezione internazionale (codice IP): IP52, Funzione di protezione: Protezione contro le scariche elettrostatiche (ESD). Alimentazione: Batteria ricaricabile, Batteria ricaricabile/Tecnologia della batteria: Ioni di litio (Li-ion), Batteria/Tipo di batteria: Batteria integrata. Peso: 235 g, Larghezza: 166 mm, Profondità: 68 mm
241,17 €
1 giorno
it-planet.com/it/