Datalogic GM4500-BK-433-WLC Nuovo

offerte usate a partire da

Datalogic GM4500-BK-433-WLC Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
320,77 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic GM4500, 2D, nero

1-2 giorni lavorativi
372,00 €
Spedizione da 11,79 €

Datalogic Gryphon I GM4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero (GRYPHON GM4500 2D MP IMAGER 433 - MHZ WIRELESS NEW

Spedito in 7 giorni
384,23 €
Spedizione gratuita

Lettore di codici a barre portatile Datalogic Gryphon I GM4500 1D/2D Laser Nero

>72h
405,29 €
Spedizione da 9,75 €

DATALOGIC GRYPHON I GM4500 LETTORE DI CODICI A BARRE PORTATILE 1D/2D LASER NERO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,90 €
Spedizione gratuita

Datalogic Gryphon I GM4500 Lettore di codici a barre GM4500-BK-433-WLC

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Datalogic Gryphon I GM4500 Barcode Scanner - GM4500-BK-433K1
329,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Datalogic GM4500, 2D, HD, nero
319,82 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic Gryphon I GM4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero (Datalogic Gryphon - GM4500 - BT - W Cradle) NEW
371,71 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Datalogic Gryphon GM4500 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero (G
427,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,23 €
Datalogic GM4500-BK-433-WLC Nuovo

Offerta più conveniente

Datalogic Gryphon I GM4500. Tipo: lettore di codici a barre portatile, tipo di scanner: 1D/2D, tipo di sensore: laser. Tecnologia di trasmissione: Wireless, Interfacce standard: RF Wireless, Portata wireless: 50 m. Colore del prodotto: Nero, Grado di protezione internazionale (codice IP): IP52. Alimentazione: Batteria ricaricabile, Batteria/tecnologia della batteria: Ioni di litio (Li-Ion), Capacità della batteria: 3250 mAh. Peso: 235 g, Larghezza: 109 mm, Profondità: 68 mm
320,77 €
1 giorno
it-planet.com/it/