Datalogic Charging/Communication Station

Datalogic BC2090-BK-433 Nuovo

Datalogic Charging/Communication Station

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 11,79 €

Datalogic BC2090-BK-433 Nuovo

1 giorno
138,05 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic BC2090 Base Station/Charger 433 MHz Blac Barcode BC2090-BK-433

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione da 6,90 €

Stazione base/caricatore Datalogic BC2090 433 MHz multi-interfaccia Nero NEW

Spedito in 7 giorni
151,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Datalogic BC2090-Base/Charger M INT BLK RS-232 BC2090-BK
146,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BC2090-BASE/CHARGER M INT BLK - BT NEW
110,79 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Datalogic Charging/Communication Station

Offerta più conveniente

Charging/Communication Station, 433 MHz, multi interface (RS232, KBW, USB), colour: black, order separately: connection cable, fits for: QM2500
116,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)