Data Feminism

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
47,52 €
Spedizione gratuita

Data Feminism

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,83 €
Spedizione da 12,50 €

Data Feminism

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,25 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Spedizione da 2,70 €
Counting Feminicide: Data Feminism in Action
35,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mary Harrington Feminism Against Progress (Tascabile)
16,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mikki Kendall Hood Feminism (Tascabile)
15,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Data Feminism

Offerta più conveniente

Pagine: 328, Copertina rigida, The MIT Press
47,52 €
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
amazon-marketplace.it