DA TANGERINE AROMATIC CARE

Darphin tangerine aromatic care 15 ml- Olio viso Aromatico Al Mandarino

DA TANGERINE AROMATIC CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,45 €
Spedizione da 5,00 €

Darphin Essential Chamomile Aromatic Care Olio Elixir 15 ml Olio per l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 0,00 €

Darphin Soin D'Arome Al Mandarino 15 ml

24/48 ore
50,52 €
Spedizione gratuita

Darphin olio essenziale mandarino 15 ml

1-5 giorni
51,74 €
Spedizione da 0,00 €

Darphin TANGERINE AROMATIC CARE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
53,69 €
Spedizione da 0,00 €

Darphin Tangerine Aromatic Care Olio 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Darphin Elixir Tangerine Aromatic Care 15ml
32,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Darphin Hydraskin - Cofanetto Essenziali Idratanti Siero 5ml + Gel Crema 30ml + Olio Mandarino 4ml
41,80 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
DA TANGERINE AROMATIC CARE

Offerta più conveniente

DARPHIN Trattamento aromatico al Mandarino Descrizione Prodotto utile per risvegliare l’energia naturale della pelle stanca e invecchiata, rivitalizzandone e ripristinandone la naturale radiosità. Il concentrato energizzante e intensivo combina oli puri di mandarino, pompelmo, arancia dolce e limone in una formula deliziosamente profumata per salvaguardare la giovinezza. Ideale in caso di opacità, perdita di radiosità, pelle secca, disidratazione. Componenti Mandarino, pompelmo, arancia dolce e limone. Modalità d'uso Alla sera, applicare 5 gocce di Trattamento Aromatico al Mandarino su viso e collo. Respirare profondamente. Massaggiare delicatamente con movimenti verso il basso dall’interno all’esterno del viso. Formato Flacone da 100 ml o da 15 ml. Cod. D05Y010000 (formato da 15 ml)
38,45 €
2-3 giorni
farmasave.it