DARLING Boost-Me Face and Body Tan Activator 150 ml

Darling - Boost - Me - Crema solare per il corpo 150 ml

DARLING Boost-Me Face and Body Tan Activator 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,83 €
Spedizione da 5,90 €

Darling - Boost - Me - Crema solare per il corpo 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,95 €

ATTIVATORE DI ABBRONZATURA - TAN ACTIVATOR DARLING

Disponibilità immediata
44,30 €
Spedizione da 9,00 €

Darling Attivatore Abbronzatura - Attivatore Abbronzatura

3-5 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €

Darling Tan Activator 150ml - Autoabbronzante

1-4 giorni lavorativi
74,29 €
Spedizione da 5,90 €
DARLING Boost-Me Face and Body Tan Activator 150 ml

Offerta più conveniente

Abbronzatevi in modo radioso con BOOST-ME, il vostro segreto per un colorito baciato dal sole. Questa lozione setosa prepara la pelle a un'abbronzatura rapida, uniforme e di lunga durata. Arricchita con estratto di Isochrysis Galbana (una microalga di provenienza sostenibile), accelera la produzione di melanina, potenziando la protezione naturale della pelle contro il fotoinvecchiamento per un'abbronzatura naturale e dorata. Il burro di karité e l'aloe vera offrono proprietà nutrienti e protettive impareggiabili, mentre l'olio di cocco e l'estratto di calendula garantiscono elasticità e protezione. L'olio di nocciolo di albicocca, che ha proprietà idratanti e antiossidanti, completa la miscela. Provate la texture cremosa di BOOST-ME, che intensifica la produzione di melanina per migliorare l'abbronzatura anche dopo averla tolta. Godetevi il vostro splendore baciato dal sole, ma ricordate: applicate l'SPF ogni giorno. Rimanete belle per sempre. Aumenta la produzione di melanina per
35,83 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Darling Summer kit A La Plage
117,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Darling Darling Booste-me Face and Body 150 ML - 150 ML
38,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Darling Darling À LA PLAGE Summer Kit - 150 ML
117,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €