Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Dark Project 68 Sunrise (DE) [ISO] - Tastiera meccanica da gioco, tasti multilingue cablati USB, RGB personalizzabili, interruttori Sapphire G3MS, stabilizzatori ingrassati, 65%, viola/bianco

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 11,50 €

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Disponibilità immediata
74,88 €
Spedizione gratuita

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,24 €
Spedizione gratuita

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
112,34 €
Spedizione da 3,99 €

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,26 €
Spedizione gratuita

Dark Project - 68 Sunrise - Rgb NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,21 €
Spedizione gratuita

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,02 €
Spedizione gratuita

Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,80 €
Spedizione da 3,00 €
Dark Project 68 SUNRISE - Tastiera meccanica da gioco, ISO multilingue, zaffiro G3MS, stabilizzatori lubrificati, 68 tasti, 65%, hot swap, RGB | viola/bianco

Offerta più conveniente

【ISO MULTILINGULE】 La tastiera viene fornita con 9 set di tasti aggiuntivi che supportano sia i layout QWERTY che QWERTZ, consentendo di passare facilmente da un layout della lingua. I layout supportati includono inglese, tedesco, italiano, spagnolo, austriaco, svedese, norvegese, danese, finlandese. Interruttori SAPPHIRE G3MS: gli interruttori G3MS, sapientemente realizzati da Black Rock, portano precisione e prestazioni fluide ad ogni battitura dei tasti. G3MS Sapphire perfeziona il design lineare senza clic, utilizzando materiali di alta qualità e grassi specializzati per un viaggio senza sforzo e una sensazione confortevole e familiare. Ogni stampa offre un suono soddisfacente e coerente, rendendolo la scelta migliore per gli appassionati che cercano un'esperienza di digitazione premium. Tasti CSA: realizzati con un profilo CSA ergonomico e leggermente arrotondato, questi tasti offrono un'esperienza di digitazione fluida e piacevole. Grazie all'avanzata tecnologia doubleshot, le leggende sono modellate con un ulteriore strato di plastica, in modo che rimangano fresche e resistenti senza sbiadire o indossare nel tempo. TAP rapido: puoi cambiare immediatamente la direzione del tuo personaggio nel gioco prima di rilasciare il tasto precedente. La nostra tecnologia segue due tasti opposti e registra quelli che premi l'ultima volta. SOFTWARE BASATO DA WEBASE: Dì addio alle installazioni software non necessarie! L'applicazione basata sul web di Dark Project ti consente di gestire e modificare le impostazioni della tastiera direttamente dal tuo browser. Compatibile con Windows, macOS e Linux, offre un'esperienza senza soluzione di continuità e senza problemi, dandoti il pieno controllo senza dover scaricare.
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it