Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Prezzo totale più basso
Unknown
55,23 €
Spedizione gratuita

Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 2,99 €

ELLIE - THE LAST OF US PART II Dark Horse Statua 20cm - Naughty Dog Playstation

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Disponibilità immediata
89,65 €
Spedizione gratuita

Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 5,00 €

THE LAST OF US - Ellie with Bow Pvc Figure Dark Horse

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,89 €
Spedizione gratuita

Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 5,99 €
Dark Horse Comics- The Last of US 2 Ellie PVC Statuetta, 3006-261

Offerta più conveniente

La figura, realizzata in pvc, poggia su base diorama ed è alta circa 20 cm e ritrae la protagonista mentre impugna il suo arco Belli i dettagli, da notare il nuovo tatuaggio e gli schizzi di sangue su viso e vestiti Prodotto realizzato con materiali di alta qualità Prodotto fornito da: Dark Horse Comics
55,23 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dune (2021) PVC Statue Glossu Rabban 25 cm
29,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
THE WITCHER - Yennefer Pvc Figure Dark Horse
44,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Witcher 3 Wild Hunt PVC Statue Vesemir 21 cm
101,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dark Horse Comics Dune: Gurney Halleck Figure
25,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita