Dare2b Verve 3/4 Tights Nero 34 Donna

Pantaloni a 3/4 da donna Dare 2b Verve Capri Taglia: XS / Colore: nero

Dare2b Verve 3/4 Tights Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings 3/4 da donna Dare 2B Verve Noir

2-6 giorni lavorativi
36,44 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni a 3/4 da donna Dare 2b Verve Capri Taglia: XS / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Pantaloni a 3/4 da donna Alpine Pro Wedera Taglia: XS / Colore: nero
21,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni a 3/4 da donna Alpine Pro Wedera Taglia: S / Colore: nero
18,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
THE NORTH FACE Pantaloni 'Standard Trousers' nero, Taglia 34
78,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Pantaloni 'Standard Trousers' nero, Taglia 31-32
40,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2b Verve 3/4 Tights Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

Spingi ogni miglio nei leggings da ciclismo da donna realizzati con la nostra tecnologia ergonomica Ride Fit Pro per un comfort aerodinamico in sella. Il tessuto ad asciugatura rapida e al tatto morbido e l´inserto in schiuma a doppio strato gestiscono umidità e impatto, mentre i dettagli riflettenti Stay Seen ti mantengono visibile nelle partenze anticipate e nei giri serali.Caratteristiche:- Ride Fit Pro: Progettato con aerodinamica migliorata nella posizione di guida per ridurre al minimo volume e ingombro, consentendo massima resistenza e comfort- Stay Seen: La nostra tecnologia riflettente massimizza la visibilità mentre ti muovi- Cuciture piatte per il comfort- Inserto in schiuma con costruzione a doppio strato, migliora la gestione dell´umidità del tessuto. Lo strato esterno è progettato con scanalature per raccogliere e guidare il sudore, mentre lo strato interno allontana efficacemente l´umidità. 4-6 ore di ciclismo.- Tessuto morbido e leggero con finitura opaca- Rimani visibi
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)