DARE 2B Pow Ii Baselayer Set - Bambino - Nero - Taglia 11/12 anni- modello 2026

Dare2b Set Intimo Tecnico Pow Ii

DARE 2B Pow Ii Baselayer Set - Bambino - Nero - Taglia 11/12 anni- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
17,01 €
Spedizione da 10,99 €

Dare2b Pow Ii Long Sleeve Base Layer Set Nero 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Pow Ii Baselayer Set - Bambino - Nero - Taglia 11/12 anni- modello 2026

Offerta più conveniente

Il POW II BASELAYER SET di Dare 2B è un set termico per bambini. Composto da una maglietta a maniche lunghe e da un paio di leggings, è il sottotuta perfetto per le attività invernali. Questo pacchetto assicura un calore senza compromessi per tutto il giorno, anche nelle condizioni più fredde. Il calore del corpo circola e rimane ben isolato dal poliestere. Grazie alla tecnologia QWIC, questo set offre proprietà drenanti e di asciugatura rapida, oltre a un trattamento antibatterico. In questo modo i bambini rimangono asciutti anche durante le attività più intense. Ideale per sciare, fare escursioni sulla neve o semplicemente giocare all'aperto, promette un comfort eccezionale. Così non dovrete preoccuparvi del freddo o dell'umidità!
17,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Set sportivo da uomo Dare 2b Exchange IIII Baselayer Set Taglia: XS / Colore: khaki/nero
33,21 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Set Intimo Tecnico In The Zone Iii
16,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Set Intimo Tecnico Pow Ii
17,01 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dare 2B In The Zone III Set di Strati di Base Uomo (RG11064)
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita