Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

Dare2b Pantaloni Achieve Ii Regular

Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,70 €

Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,11 €
Spedizione gratuita

Dare2b Achieve Ii Regular Pants Nero 8XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

DARE 2B Achieve Ii Pant - Uomo - Nero - Taglia 8XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione da 5,99 €

Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

79,62 €
Spedizione gratuita
Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers

Offerta più conveniente

Extreme Cold Protection: Sub-zero warmth technology e pile-lined upper legs mantieni you caldo down a -24°F. Impermeabile & traspirante: ARED 30/30 recycled stretch fabric con taped seams e durable idrorepellente finish. Enhanced Mobility: Four-way stretch fabric e articulated knees allow full range of motion per active skiing. Adjustable Fit & Features: Detachable bib system, adjustable high-backed waistband, neve gaiters, e zip gussets. Eco-Friendly & Durable: Made con recycled materials, PFC/PFOA/PFOS compliant, plus abrasion-resistant overlays per lasting wear.
39,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
88,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dare2b Uomo Achieve II Impermeabile Sci Pants Traspirante Antivento Snowboarding Trousers
48,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €