Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Verde 36 Donna

Giacca da donna Dare 2b Lexan III Softshell Taglia: S / Colore: verde chiaro

Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento softshell donna Dare 2B Lexan III Vert 38

2-8 giorni
64,08 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell Dare2B Lexan III da DonnaAbbraccia la natura con fiducia con la giacca softshell Dare2B Lexan III da donna. Progettata per la donna dinamica che esige prestazioni e protezione, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili. Che tu stia percorrendo un crinale ventoso, navigando su un sentiero forestale umido o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per il tuo tragitto quotidiano, la Lexan III offre comfort eccezionale, libertà di movimento e una robusta difesa contro gli elementi, permettendoti di concentrarti sulla tua avventura.Progettata con una tecnologia tessile all´avanguardia, questa giacca offre un´impareggiabile combinazione di resistenza alle intemperie e comfort attivo. L´avanzato sistema ILUS Windproof con tessuto ARED 15/15 crea una barriera formidabile, eliminando completamente il windchill per aiutarti a mantenere la temperatura corporea e rimanere più al caldo più a lungo. Questo è completato da un elevato livello d
63,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €