Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Giacca da donna Dare 2b Lexan III Softshell Taglia: S / Colore: azzurro

Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento softshell donna Dare 2B Lexan III Bleu 38

2-8 giorni
64,08 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Lexan Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna Dare2B Lexan IIIAbbraccia la vita all´aria aperta con fiducia nella giacca softshell da donna Dare2B Lexan III. Progettata per la donna dinamica che richiede prestazioni e protezione, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili. Che tu stia scalando un crinale ventoso, navigando su un sentiero boscoso umido o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per il tuo tragitto quotidiano, la Lexan III offre un comfort eccezionale, libertà di movimento e una difesa robusta contro gli elementi, permettendoti di concentrarti sulla tua avventura.Progettata con tecnologia tessile all´avanguardia, questa giacca offre una combinazione imbattibile di resistenza alle intemperie e comfort attivo. L´avanzato sistema ILUS Windproof con tessuto ARED 15/15 crea una barriera formidabile, eliminando completamente il freddo da vento per aiutarti a mantenere la temperatura corporea e rimanere più caldo più a lungo. Questo è completato da un elevat
63,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €