Dare2b Switch Up Ii Jacket Nero 46 Donna

Dare2b Giacca Switch Up Ii

offerte usate a partire da

Dare2b Switch Up Ii Jacket Nero 46 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b Giacca Impermeabile da Escursionismo da Donna Switch Up II - Antivento e Traspirante, per Camminate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Dare 2b Switch Up II Jacket Taglia: XS / Colore: blu scuro
43,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XL / Colore: nero
52,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Giacca da trekking Switch Out III da uomo, impermeabile, traspirante e antivento.
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Giacca Switch Out Ii
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Switch Up Ii Jacket Nero 46 Donna

Offerta più conveniente

DARE2B Switch Up II Giacca Impermeabile da DonnaConquista gli elementi con sicurezza nella DARE2B Switch Up II, una giacca da donna ad alte prestazioni progettata per chi richiede la massima protezione senza compromettere il comfort o la libertà di movimento. Progettata per affrontare le intemperie più imprevedibili, questa giacca è il tuo compagno essenziale per sentieri di montagna, passeggiate costiere e avventure quotidiane. La sua costruzione completamente impermeabile e antivento ti assicura di rimanere completamente protetto da pioggia e burrasche, mentre il tessuto tecnico avanzato elasticizzato si muove con te, offrendo una vestibilità illimitata e dinamica per qualsiasi attività.La giacca Switch Up II è costruita attorno alla tecnologia tessile più avanzata di DARE2B, fornendo una barriera impenetrabile contro gli agenti atmosferici mantenendo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che mentre pioggia e vento vengono bloccati all´esterno, l´umidità interna può fuoriuscir
49,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)