Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XXL / Colore: nero

Dare2b Giacca Switch Out Ii

offerte usate a partire da

Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XXL / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,90 €

Dare2b Switch Out Ii Jacket Nero 2XL Uomo

6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b Switch Out II - Giacca da Escursionismo Impermeabile da Uomo, Antivento, Traspirante, Giacca da Trekking e Outdoor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Dare 2b Switch Up II Jacket Taglia: XS / Colore: blu scuro
43,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XL / Colore: nero
52,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Giacca da trekking Switch Out III da uomo, impermeabile, traspirante e antivento.
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Giacca Switch Out Ii
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XXL / Colore: nero

Offerta più conveniente

La Switch Out II Jkt è una giacca da uomo di Dare 2b altamente impermeabile, traspirante ed elastica. La giacca Switch Out II di Dare 2b Uomo è realizzata in ARED 20/30 riciclato e tecnologicamente avanzato: sarete pronti per la montagna grazie al tessuto impermeabile, traspirante ed elasticizzato. Grazie alla cerniera anteriore idrorepellente, alle tasche e alle cuciture nastrate, la giacca da passeggio da uomo vi terrà al riparo dalla pioggia. Grazie al cappuccio tecnico rimovibile si ottiene una protezione extra. È ideale per una lunga escursione in montagna o per una breve passeggiata. La giacca da trekking è rifinita con una porta per le cuffie nella tasca interna, che vi aiuterà a rimanere connessi con i vostri brani. Caratteristiche principali: tessuto elastico riciclato impermeabile e traspirante - Ared 20/30 finitura idrorepellente a lunga durata cuciture nastrate per una protezione completa dall'acqua cappuccio funzionale staccabile con elementi regolabili e visiera in filo
62,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi