Dare2b Switch Out Ii Jacket Nero S Uomo

Dare2b Giacca Switch Out Ii

offerte usate a partire da

Dare2b Switch Out Ii Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b Switch Out II - Giacca da Escursionismo Impermeabile da Uomo, Antivento, Traspirante, Giacca da Trekking e Outdoor

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Dare 2b Switch Up II Jacket Taglia: XS / Colore: blu scuro
43,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Giacca da uomo Dare 2b Switch Out II Jacket Taglia: XL / Colore: nero
52,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare 2b Giacca da trekking Switch Out III da uomo, impermeabile, traspirante e antivento.
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Giacca Switch Up Ii
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Switch Out Ii Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Switch Out II da uomo. Realizzata con il nostro tessuto ARED 20/30 riciclato e tecnologicamente avanzato, sarai pronto per la montagna con il tessuto impermeabile, traspirante ed elasticizzato. Grazie alla cerniera anteriore idrorepellente, alle tasche e alle cuciture nastrate, la giacca da uomo per camminare tiene fuori la pioggia. Hai una protezione extra con il cappuccio tecnico staccabile. È perfetta per una lunga escursione in montagna o una breve passeggiata. La giacca da trekking è rifinita con una porta per le cuffie alla tasca interna, che ti aiuta a rimanere connesso alle tue melodie.Impermeabile:- Completamente resistente alla pioggia, ti mantiene asciutto più a lungoTraspirante:- Tessuto che respira, regola la temperatura corporea e ti mantiene comodoCaratteristiche:- Tessuto elasticizzato impermeabile e traspirante riciclato - Ared 20/30- Finitura idrorepellente a lunga durata- Cuciture nastrate per una protezione impermeabile completa- Cappuccio tecnico staccabile
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)