DARE 2B Striking Iv Jacket W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025

Dare2b Giacca Striking Iiii

DARE 2B Striking Iv Jacket W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

Dare2b Striking Iiii Jacket Nero 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €
DARE 2B Striking Iv Jacket W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025

Offerta più conveniente

La giacca STRIKING IV da donna di Dare 2B è realizzata in tessuto ARED 10. 000 impermeabile e traspirante per proteggere dalle intemperie e garantire una traspirazione ottimale. La finitura idrorepellente offre una protezione extra contro pioggia e neve. Progettato per unire funzionalità e stile, ha una silhouette imbottita di tendenza che mantiene il calore anche quando fa freddo. Il cappuccio fisso è regolabile e ornato di pelliccia sintetica rimovibile, in modo da poter personalizzare il proprio look in base alle condizioni atmosferiche. Pratico e versatile, è dotato di una zip frontale a due vie con protezione per il mento per un comfort ottimale. Due tasche inferiori aggiungono un tocco di stile e offrono un pratico spazio per riporre i piccoli oggetti essenziali. Che si tratti di una passeggiata in città con il fresco o di una giornata sulle piste, questo modello è la scelta ideale per rimanere caldi, asciutti e alla moda.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Cappotto da donna Dare 2b Striking V Jacket Taglia: XS / Colore: nero
77,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappotto da donna Dare 2b Striking V Jacket Taglia: XL / Colore: nero
116,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cappotto da donna Dare 2b Striking V Jacket Taglia: M / Colore: nero
79,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappotto da donna Dare 2b Striking V Jacket Taglia: S / Colore: nero
77,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2B Giacca imbottita da donna Striking V, impermeabile, traspirante e isolante
118,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita