Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Arancione 42 Donna

Dare2b Giacca da donna Altimeter II Hybrid Arancione Taglia XL

Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Arancione 42 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca ibrida da donna Dare 2B Altimeter II Orange 44

2-8 giorni
55,33 €
Spedizione da 8,49 €
Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Arancione 42 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida Dare2B Altimeter II da DonnaAffronta ogni sfida in montagna con la Giacca Ibrida Dare2B Altimeter II, lo strato termico definitivo progettato per le attività all´aperto. Pensata per la donna che esige prestazioni senza compromessi, questa giacca bilancia magistralmente calore centrale, libertà di movimento e leggerezza impacchettabile. È la compagna perfetta per l´escursionismo, l´arrampicata o semplicemente come versatile strato quotidiano quando la temperatura scende. Muoviti liberamente, rimani al caldo ed esplora oltre.Questa innovativa giacca presenta una costruzione ibrida intelligente per regolare la tua temperatura durante le attività con interruzioni. Il busto è protetto da pannelli anteriori e posteriori con trapuntatura in ripstop di poliestere riciclato, imbottiti con un isolamento sintetico avanzato. Questo calore mirato assicura che i tuoi organi vitali siano protetti dal freddo. Contemporaneamente, le maniche e i pannelli laterali sono realizzati in tessuto
42,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dare 2b Snowburst - Giacca termica da donna (confezione da 1)
88,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare2B Mens Baseplate II Jacket Giacca da Sci, Verde Olivina/Nero, S Uomo
139,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dare2B Mens Camber Jacket, Giacca da Sci Uomo, Verde Olivina, XXL
22,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Steazy Jacket Blu,Rosa 15-16 Years Ragazza
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DARE 2B Jolly Jacket - Bambino - Blu - Taglia 11/12 anni- modello 2025
20,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €