Donna Dare2B Felpa con cappuccio Sprint Cty (Moonlight Denim Marl) 42 (14 UK)

Dare2b Felpa con cappuccio Sprint Cty Donna Blu/Nero Taglia L

Donna Dare2B Felpa con cappuccio Sprint Cty (Moonlight Denim Marl) 42 (14 UK)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dare2b Sprint Cty Sweatshirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio da donna Dare 2B Sprint City Bleu 42

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €
Donna Dare2B Felpa con cappuccio Sprint Cty (Moonlight Denim Marl) 42 (14 UK)

Offerta più conveniente

Eco-responsabile e altamente performante, questa maglia sportiva offre protezione solare, protezione dagli odori e comfort ottimale. Perfetto per l'attività fisica all'aperto. Felpa leggera ed eco-responsabile per le sportive, con protezione solare e contro gli odori Progettata per garantire comfort e prestazioni, la felpa SPRINT CITY da donna di Dare2B traspira efficacemente e si asciuga rapidamente grazie al suo tessuto in poliestere leggero e ignifugo. Il tessuto elasticizzato, unito alla protezione solare UPF40, offre un comfort ottimale per le attività al fresco. Questa maglia eco-responsabile è realizzata in poliestere riciclato da 19 bottiglie di plastica. Presenta un trattamento antibatterico naturale per combattere gli odori e mantenere una sensazione di freschezza più a lungo. Con dettagli riflettenti per la visibilità e tasche a canguro, unisce funzionalità e durata. Vantaggi Felpa traspirante: Allontana l'umidità per mantenervi asciutti e comodi, ideale per le attività più
18,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Dare 2b DMA445 3PD90 Modulus' Casual Full Zip, Maglieria Uomo, Grigio Antracite, XXL
49,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2B, Dare2b Dma445 9eb60 Modulus' Casual Full Zip, Maglieria Uomo, Grigio Cenere, M
31,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2B Torrek Felpa in Pile Uomo (S) (Nero, Sole del Deserto)
39,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Dare 2b Modulus - Felpa da Uomo con Cappuccio Regolabile con Coulisse e Tasche scaldamani
39,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Modulus - Felpa con Cappuccio e Zip Intera, da
39,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita