Dare2b Achieve Ii Pants Marrone S / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Dare2b Achieve Ii Pants Marrone S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci Dare2B Men's Achieve II Ski Pants (Dark Brown) uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 10,39 €

DARE 2B Achieve Ii Pant - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Dare2b Pantaloni Achieve Ii
37,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare 2b Pantaloni Achieve II Uomo Nero 5XL R
37,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Dare2b Pantaloni Achieve Ii
37,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,83 €
Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia: S
37,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare 2b - Salopette da Sci Impermeabili Achieve II, da Uomo, Colore: Nero, Taglia: M
37,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Dare2b Achieve Ii Pants Marrone S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Dare2B Achieve II: Pantaloni da sci impermeabili e imbottiti da uomoConquista la montagna con qualsiasi condizione atmosferica con i pantaloni Dare2B Achieve II da uomo, il culmine dell´abbigliamento da sci performante nella categoria pantaloni. Progettati per lo sciatore dedicato che richiede prestazioni, comfort e protezione ai massimi livelli, questi pantaloni offrono una combinazione senza pari di protezione impermeabile, resistenza antivento e calore termico. Il tessuto tecnico elasticizzato avanzato garantisce che tu possa sciare, curvare e spingere i tuoi limiti senza restrizioni, rendendo questi pantaloni lunghi in materiale sintetico un elemento essenziale del tuo equipaggiamento per gli sport invernali. Sono la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che gli elementi dettino la loro giornata sulle piste.Rimani completamente asciutto e comodo dal primo impianto all´ultima discesa. I pantaloni Achieve II presentano il tessuto elasticizzato impermeabile
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)