Dare2b Appended Ii Pants Nero 40 Donna

DARE 2B Womens Appended Ii Trouser - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2023

offerte usate a partire da

Dare2b Appended Ii Pants Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dare 2b Appended II - Pantaloni in Softshell Elasticizzati, in Vita con Ghette Staccabili, da Donna, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappotto invernale da donna Dare 2b Wander Jacket Taglia: XXXL / Colore: marrone
66,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dare2b Women's Blindside Ski Jacket, Giacca da Sci Donna, Blu Acqua, 16
88,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Dare 2b Glitz Jacket Taglia: L / Colore: beige
87,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polaire Dare2B Women's Slide Out Fleece (Lilas) Donna 40 (12 UK)
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da sci Dare2B Women's Glitz Padded Ski Jacket (Pine Bark/Black) donna 40 (12 UK)
108,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dare2b Appended Ii Pants Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Dare2B Appended II Pantaloni da Trekking Donna Soft ShellAbbraccia ogni sfida all´aria aperta con i pantaloni Dare2B Appended II da donna, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera moderna che richiede prestazioni, comfort e libertà. Progettati come il compagno ideale per le tue escursioni, trekking ed esplorazioni primaverili/estive, questi pantaloni lunghi offrono una sintesi perfetta di protezione e flessibilità. Che tu stia navigando lungo un crinale ventoso o un sentiero forestale illuminato dal sole, i pantaloni Appended II si muovono con te, assicurando che nulla ti trattenga dalla vetta.Sperimenta l´apice del design ibrido, realizzato per adattarsi alle condizioni mutevoli e ai terreni vari. La parte anteriore dei pantaloni presenta un avanzato tessuto soft shell Windproof Ilus D-Lab, creando uno scudo robusto contro i venti taglienti e fornendo protezione essenziale dove ne hai più bisogno. Una finitura idrorepellente resistente assicura che piogge leggere inaspettate
45,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)